Свяжитесь с нами:
Санкт-Петербург: 8 (812) 564-64-87
Москва: 8 (499) 434-64-87
154-163-1МГ
Площадь дома
162.56 м2
Площадь застройки
167.41 м2
Площадь крыши
250 м2
1
этаж
3
спальни
2
санузла

Характеристики дома

Размеры
Габариты дома (ШхГ м.):
14,06х13,7
Уклон крыши (град.):
39,42
Высота дома (м.):
9,85
Высота цоколя (м.):
0,75
Высота 1-го этажа (м.):
3,37
Высота 2-го этажа ( м.):
1,6-3.3
Материалы
Фундамент:
Монолитная фундаментная плита
Наружные стены:
газобетонные блоки+облицовочный кирпич/декоративная штукатурка
Внутренние несущие стены:
газобетонные блоки
Цоколь:
клинкерный кирпич
Перегородки:
газобетонные блоки
Междуэтажные перекрытия:
монолитные плиты перекрытия
Чердачные перекрытия:
деревянное перекрытие
Перемычки:
монолитные (индивидуального изготовления)
Лестница:
монолитная
Покрытие кровли:
металлочерепица
Обшивка карнизов:
профлист с полимерным покрытием
Ограждения крылец и балконов:
металл, стекло
Архитектурные элементы
Мансарда:
С мансардой
Наличие гаража:
Без гаража/навеса
Наличие гаража:
Без гаража/навеса
Наличие подвала:
С навесом для авто
Наличие террасы:
С террасой/верандой

Хотите изменить проект?

Планировочные решения, размеры и материалы могут быть изменены в соответствии с вашими пожеланиями, а фундамент адаптирован под особенности вашего участка.

Зеркальный вариант
Зеркальный вариант

Описание проекта

Данный проект отражает изысканность и великолепие по-настоящему уникального дома. В такой дом вы влюбитесь с первого взгляда – это уникальная возможность обзавестись домом своей мечты. Проект дома реализован с помощью монолитного ленточного фундамента, выгодно подчеркивающего внешний облик объекта. Утепление стен доступно и обеспечивается по индивидуальному расчету. Крыша выполнена из металлочерепицы.

Другие проекты

/
042-218-2

Необычный проект двухэтажного стильного дома предполагает наличие вальмовой крыши и лаконичной геометрии кровли. Дизайн дома классический и лаконичный. Со стороны заднего фасада оборудована большая терраса. Часть второго этажа нависает над первым, образуя идеальную зону для комфортного времяпровождения.

Проект реализован под монолитный железобетонный фундамент. Утепление стен производится по расчету. Особое значение в проекте имеет скатная кровля, возведенная на металлочерепице.

Площадь дома
218 м2
этажность
2 этажа
спальни
3 спальни
256-178-2Г
Площадь дома
178.2 м2
этажность
2 этажа
спальни
4 спальни
200-292-2Г
Площадь дома
291.73 м2
этажность
2 этажа
спальни
3 спальни
085-199-1М

Проект дома реализован на монолитном железобетонном фундаменте. Материал несущих стен: газобетонные блоки, материал перегородок: газобетонные блоки. Утепление стен по расчету. Крыша выполнена из гибкой черепицы. Все материалы могут быть изменены.

Площадь дома
199 м2
этажность
1 этаж
спальни
2 спальни
028-156-2Г

Уникальный стильных двухэтажный дом, сочетающий в себе большой балкон с отделкой из декоративного камня и деревянного планкена. Такой дом включают в себя шикарный холл, откуда можно попасть в гостиную и кухню, а также уютный гараж под авто. Широкий балкон позволит насладиться свежим воздухом в любое время и осмотреть свои владения.

Проект реализован на монолитной плите с ребрами вверх. Утепление стен осуществляется по индивидуальному расчету, в соответствии с пожеланиями клиента. Межэтажное перекрытие выполнено из монолитной плиты, обеспечивающей надежность и прочность на протяжении длительного времени.

Площадь дома
156 м2
этажность
2 этажа
спальни
4 спальни
093-271-2

Необычный дом с просторными двухуровневыми верандами понравится любителям загородных участков. Проектом реализована монолитная фундаментная плита. Материал несущих стен: газобетонные блоки, материал перегородок: газобетонные блоки. Утепление стен по расчету. Кровля скатная, фальцевая. Покрытие чердака: монолитная плита. Все материалы могут быть изменены по вашему желанию.

Площадь дома
271 м2
этажность
2 этажа
спальни
3 спальни
048-219-2

Необычный дом с красивой мозаичной отделкой и двухскатной кровлей влюбляет в себя всех, кто мечтает о стильном загородном доме. Гостиная и кухня объединены, за счет чего создается невероятно просторный эффект помещения. Из гостиной есть выход на большую террасу. Из родительской комнаты предусмотрен выход на балкон.

Проект реализован на монолитной плите с ребрами вверх. Утепление стен осуществляется по индивидуальному расчету, в соответствии с пожеланиями клиента.

Площадь дома
220 м2
этажность
2 этажа
спальни
3 спальни
056-273-2Г

Главные отличия оригинального и стильного дома – монолитная фундаментная плита, а также скатная кровля с металлочерепичным покрытием. Стены могут быть утеплены в зависимости от района, где будет располагаться проект. Несущие стены дома выполнены из газобетона, что придает дополнительную прочность и долговечность.

Площадь дома
273 м2
этажность
2 этажа
спальни
3 спальни
145-205-2

Проект двухэтажного дома с большой открытой террасой – это оптимальный вариант для большой семьи или молодой пары. Главная особенность проекта – гостевая комната на первом этаже. Также доступна открытая терраса, которую можно переоборудовать под летнюю кухню в теплое время года. Стены утеплены дополнительным материалом изнутри – учитываются индивидуальные особенности района.

Площадь дома
205 м2
этажность
2 этажа
спальни
3 спальни

Хотите увидеть готовый дом?

Мы покажем вам дом, в котором живут наши заказчики

Контакты

г. Санкт-Петербург
ул. Кропоткина, д. 1
г. Москва
Бизнес-центр RigaLand, Новорижское шоссе, 26-ой км.
График работы:
с понедельника по субботу
с 09:00 до 19:00